Сын сделал ЭКГ и пришёл ужасающий ответ
Запись ко врачу аж через неделю, стоит ли бежать в платную клинику или с таким диагнозом можно подождать
Принятый ответ
Можно подождать. В целом не уверен, что нужно что-то делать. Опишите жалобы и покажите саму экг.
Александр, доброе утро! Самого эгк у нас нет, сыну 21 год и никах жалоб не предъявляет
Скорее всего, нет причины для аолнения
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию на ЭКГ серьезного ничего нет.
Есть какие-то жалобы?
Карина Сергеевна, жалоб нет вообще
Переживать не за чем, для спокойствия рекомендую выполнить эхоКГ в плановом режиме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Неполная блокада пнпг является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
Поэтому по ЭКГ норма, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
По экг признаки синусовой тахикардии
Нагрузка на правое предсердие
Признаки неполной блокады правой ножки пучка Гиса.
По экг регистрируются косвенные изменения.
Рекомендую провести эхокг для исключения структурных изменений сердца.
Критических изменений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Патологии по описанию экг нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте не переживайте по описанию ЭКГ у вас нет ничего опасного, для исключения патологии сделайте узи сердца
Гульнара Рафиковна, спасибо большое