Сыпь на груди у Ребекка — вопрос №2524586
Здравствуйте! У ребенка 1.8 г. Вторую неделю высыпания на груди, сначала было меньше , сейчас обсыпало сильнее. Чешет только когда без одежды. К слову, у него еще атопический дерматит. Вначале я грешила на то, что он стал есть сам полностью , но ест очень грязно, весь рот и шея обычно в еде. Я конечно его мою после еды, но 4 раза в неделю с ним бабушка, не знаю как хорошо она моет. Также вокруг рта бывает шелушение, прыщики, но быстро проходят. Еще подбородок шелушится. Были в пятницу у педиатра, она сказала, что либо это контактный дерматит от еды и мокрой одежды, либо аллергия, но не понятно на что, ничего нового не вводила. К дерматологу запись не раньше 25 числа. Буду благодарна за помощь!
Возраст: 32
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!