Смесь, железо , что принимать? — вопрос №2525221
Здравствуйте! Мы родились 28.06.2024 год. Месяц были на гв, после перешли на смешанное, кушаем смесь НЕННИ, в 3 месяца ушли на полное ИВ, начались запоры, хоть и даем водичку, и делаем массажи и постоянно выкладывание на живот. 4 дня ребенок не какал, педиатр сказал, поставьте глицериновую свечку, поставили, через 4 часа ребенок криком покакал густым каллом, на следующий день, покакала густо. Потом снова 4 дня не какала, начала делать высаживание, ребенок начал какать и кричать, покакала как взрослый человек, ее так жалко было, решили Перейти на нестожен ( знакомая посоветовала) ну вот второй день пока даем по 30 мл, а так кушаем 150 мл, ну и в течении двух недель перейдем на новую, так как читала что сразу нельзя переходить. Какую смесь посоветуете? Еще вопрос, у нас гемоглобин педиатр сказал низкий, прописали пить ферромальт, можно ли? Или что-то лучше посоветуете? Еще надо пить витамин д, но много читала что от него детки не спят, какой фирмы посоветуете тогда? Спасибо за ответ, очень жду. Нашим педиатром я больше не доверяю, ехать в другой город нет возможности. А не доверяю потому что, когда мы в 3 месяца заболели, нам прописали муколтин, Веферон, грепферон 😳
Возраст: 21
Хронические болезни: Вроде нет, в детстве только болела , это Пневмония двух сторонняя, ветряная оспа, ларингит, трахеит, ангина, анемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!