Боли в кишечнике, вздутие. — вопрос №2525432
Здравствуйте, последние две недели у меня непонятное состояние, изначально боли как казалось были по гинекологической части, тянуло в матке, у гинеколога я проверилась, сделала узи, там все хорошо. Я поняла что это все таки кишечник, беспокоит сильное вздутие в вечернее время, стул оформленный но со слизью, был запор 4 дня, сейчас стул нормализовался, беспокоит оооочень сильная слабость, нет концентрации внимания,сегодня весь день лежу, боли преимущественно слева внизу в подвздошной области, жгучего характера. Сейчас принимаю тримедат, но толку особо нет. В 2020 году были проблемы с кишечником, даже назначали колоно, тогда поставили спастический колит.
Завтра планирую сдать анализы, копрограмму и кальпротектин.
Помогите пожалуйста уважаемые врачи, судя по симптоматике что это может быть? Может ли быть язвенный колит без диареи?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!