Можно ли пить элевит 1 триместр на 13 неделе?

Добрый день.У меня тринадцать недель беременности. Осталось десять таблеток( элевит планирование и первый триместр),можно ли допить или лучше не стоит и приобрести элевит 2?Или купить другие витамины,и какие больше подойдут для второго триместра?

Елена, добрый вечер! Вы можете допить элевит 1, А потом перейти на элевит 2

Здравствуйте. Да, можете допить

Здравствуйте! Елена конечно можно допить

Здравствуйте, Елена! Конечно допивайте элевит 1 и потом переходите на элевит 2,заменять не вижу смысла,очень достойные витамины.
Всего доброго,здоровья Вам и Вашему малышу!