Головокружение
Добрый день! Третий день беспокоит головокружение, при смене положения головы, ночью так же ловлю вертолеты, в основном когда со спины переворачиваюсь на бок. При головокружении так же бывает немного тошнота и давит голову, на свежем воздухе становится полегче. Одышка иногда появляется. Запись к врачу только через два дня, поэтому решила узнать что это может быть.
Нет
25 лет
Добрый день. Наиболее вероятно судя по описанию - ДППГ. Необходимо проведение вестибулярных проб
Здравствуйте! По клинике похоже на ДППГ.
Рекомендую обратиться к отоневрологу с целью проведения маневров.