Мочекаменная болезнь — вопрос №1303982
Добрый день! 14.02.23 была резкая боль в левой почке. Вызвал скорую оказался камень 3мм, через пару дней какая то часть камня вышла, но скорее всего ни весь.10 дней пил канефрон, омник, ношпа, оксофорин. Где-то через пару дней после приступа появилось легкое жжение в члене, после жжение прошло, но переодически появляются тянущие боли, не постоянно, раз в пару дней.появляются до сих пор. Сделал пцр на иппп - инфекций нет
Возраст: 26
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!