Можно ли забеременеть от засохшей спермы?

Я использовала вибратор на котором была засохшая сперма, которая была попала туда более 8-ми часов назад. На многих сайтах читала, что даже если не было полового акта, то можно забеременеть. Это правда? и могу ли я таким образом забеременеть?

19 лет

Здравствуйте, беременность возможна только после полноценного семяизвержения во влагалище.