Я в депрессии
Добрый вечер. Я нахожусь в ужасной депрессии с сентября прошлого года. Сначала все началось с ПА, потом они стали едедневными. Я уволилась с работы, стало полегче, сейчас состояние «жить не хочется», дикая усталость, на нервах были головокружения сильные, сейчас остались колики кишечные. Я устала, нет сил ни на что. С утра сил нет, пер одически что-то болит и нет смысла ни в чем… хочется исчезнуть.
Нет
38 лет
Здравствуйте, лучшим решением будет обращение на очный прием к психиатру или психотерапевту для полноценной диагностики и подбора терапии антидепрессантом