Мозжечок у плода
Здравствуйте. Была на 2 скрининге. Врач напугала что мозжечлк 19 процентиль, а должен быть 21. Что может быть отставание. Чем это чревато и нужно ли уже нервничать?
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего критичного по узи не вижу, размеры мозжечка в норме для вашего срока, не переживайте
Сказали нижняя граница нормы, что это можпт быть плохим знако , так ли это? Очень волнуюсь, пугают патологией.
Нет, не переживайте это норма, ни о чем страшном это не говорит, успокойтесь
Рисков а патологии нет? Всё дорастет?
Конечно, у Вас симметрично развитый малыш.
Принятый ответ
Здравстауйте, это не критично, можно в динамике через месяц переделать УЗИ, это не патология, все малыши индивидуальны?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного по результатам УЗИ нет. Нервничать конечно не нужно. Вас показан контроль УЗИ в динамике.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно УЗИ контроль в динамике повторить
Это значит что это не норма?