Какой класс компрессии выбрать?
Вены на ноге выпирают над кожей в в виде бугорков 10 бугорков в районе икроножной мышцы. Бегаю каждый день по 30 минут. В последние время сильно болит нога, жжение, тяжесть. В связи с карантином к врачу записаться не могу пока. Понимаю, что удалять нужно, но до этого момента, чтобы болезнь не прогрессировала какой класс чулок мне купить?
Здравствуйте. Прикрепите фото ног спереди и сзади в положении стоя. Отек ног есть? Изменения кожи (становится плотной , немного коричневой )?