Обследование после АСИТ

Добрый день, 3 года проходим АСИТ систему (оралейр) ребенок 11 лет, после прохождения какие то исследования проводятся? что бы увидеть результат или только основываясь на внешних проявлениях и наблюдениях.Как решается продолжать эти закончить лечение? Спасибо!

11 лет

Здравствуйте
Эффективность асит оцениваем по динамике симптомов и уменьшению объёма терапии.
Если по окончании 3 лет терапии ещё остаются какие то стиптомы, то можно заходить на 4 год терапии.

Здравствуйте, оценивают по симптомам. Если симптомы остаются, то АСИТ проводят до 5 лет.
Никакие анализы не сдавайте, это не информативно. Антитела могут оставаться,даже если симптомы уйдут.