Когда сдавать анализы

Добрый день! Мне назначили сдать анализы Волчаночный антикоагклянт, протеин с и протеин s, антитромбин |||, генетические тромбофилии, подскажите пожалуйста, данные анализы необходимо сдавать в определенную фазу цикла или фаза цикла не имеет значения?

Хронический тонзиллит
28 лет

Здравствуйте. Эти анализы крови сдаются в любой день цикла , с утра , строго натощак , день цикла значения не имеет .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Инна Анатольевна, а анализ на антитела к хгч тоже можно сдать вместе с этими анализами?

Да , к этого анализа нет привязки у циклу .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Инна Анатольевна, спасибо ?