Температура, кашель пять недель и красное ухо
Ходим в сад, заболели был насморк и появился кашель, вылечили насморк кашель остался, проболели две недели ,но нас выписали сказали, что остаточный. Проходили 4 дня в сад и опять заболели сопли и тоже кашель и всё это без температуры. Болеем две недели, сопли прошли практически, пожаловался на ухо, были у Лора назначила лечение, педиатр назначила тоже лечение антибиотики клацид, потому что кашель уже пятую неделю, рентген легкие чистые пневмонии нет. Сейчас температура и кашель до сих пор, пьем антибиотики 4 дня
Принятый ответ
Здравствуйте! Перед приемом антибиотика вы сдавали анализ крови?