Как лечить?

Добрый день , проблема с глазами зрение хорошее почти 100% но один глаз видит ярче другого , стал замечать ещё давно , причиной стало то что лазерная указка светила в глаз около 5 минут после этого произошли такие изменения , что делать ,и как лечить не ходя к окулисту во время карантина

Здравствуйте.
Это могут быть чисто субъективные ваши ощущения.
Лазер так то может вызвать ожог центральной зоны сетчатки, проверить это можно только на ОКТ макулы или очном осмотре офтальмолога