Что вас беспокоит?

Непрекращающий кашель

Здравствуйте! Сын заболел коклюшем, 9 июля пришли на приём нам взяли кровь с вены и здали кровь с пальца, кровь с пальца была плохая кашель сильный был аж до рвоты и лицо красно синее было и как будто у него дыхание останавливалоь, мы пролечились, кашель есть не такой сильный, сегодня 16.10. 24 Уже больше 90 дней кашель держится, а 15.10.25 мы снова заболели и кашель ещё не прошёл и насморк начался и назначили только промывание носа физ.р-р и виброцил 3р/д

Нет
37 лет
16 Октября 2024·Просмотров: 53·Евгения

Добрый день. при коклюше характерен 100 дневный кашель. Если ребенок за это время начинает заболевать новой инфекцией, то тут уже новая инфекция может провоцировать кашель.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.