Не проходят жёлтые сопли у малыша — вопрос №2533270
Здравствуйте!
Ребенок сходил в сад 3 дня и заболел. Ему 2г7мес.
Заболел 4 октября. Были прозрачные сопли, которые через 3 дня пожелтели. Температура 38.3, красноватое горло.
10 октября уже не было ничего, сопли почти прошли и мы вышли на 2 дня в сад.
И с 12 октября снова куча жёлтых соплей...может, не долечились, а может новая болезнь.
Температуры нет, активный, аппетит хороший , веселый, горло не красное.
Но говорит "в нос ", сопли текут редко, но они жёлтые, густые, хлюпают в носу, иногда выходят.
Мы лечились в первую неделю так: називин бэби на сон, аквамарис капли 3 р/д трамицент 3 р/д, когда появились жёлтые сопли, тонзилгон.
Сейчас с 10.10 не лечила никак. Можно ли возобновить то лечение? Или что-то другое нужно, чтоб побороть этот насморк?
Возраст: 2
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!