Рвота, боль в животе.

Здравствуйте! Дочке 5 лет, в воскресенье вечером после ужина начала жаловаться, что нет отрыжки. Потом она появилась, стало хорошо. Уснула. Через час проснулась и вырвала. Далее каждый час ещё три раза была рвота. Последний раз уже полисорб вышел. Утром тошноты и рвоты не было. Но болел живот, спазмами. Сдали кровь, в норме(результат в больнице остался). Врач прописала полисорб, энтерол 2р/д. Вчера боль прошла. Всё было хорошо. Диету держали. Вечером выпросила одну ложечку макарон. Через 2 часа вырвало. Ночью отпаивала регидроном. Сегодня животик снова спазмами болит. В туалет не ходит! Думаю из-за этого и спазмы. Что можно дать, чтобы вызвать стул? Вчера микролакс не помог. И можно ли подключить креон?

ДЖВП

Принятый ответ

Здравствуйте! Раз до сих пор нет стула - надо повторно обратиться к врачу, лучше к детскому хирургу приемного отделения, для обследования на предмет исключения инвагинации и других причин кишечной непроходимости