Консультация уролога /

Не могу сидеть беспокоит в промежности ложные позывы мочеиспускание — вопрос №2533390

Уже около года мучаюсь с проблемой, работа сидячая практически без выходных по 12ч а то и больше, когда сижу неприятное ощущение ,что хочется писать ,половой орган часто холодный , бывает ощущение влажности в промежности , ночью сплю хорошо и ничего не беспокоит даже в туалет не бегаю , утром просыпаюсь и тоже всё хорошо , но вот приезжаю на работу сажусь на рабочее место и всё начинается как-будто хочу писать , не знаю как это объяснить ощущение просто не выносимое , с эрекцией вроде проблем нет , понять не могу, что это такое , еще может дискомфорт в уретре толи жжение толи писать хочется,, сдавал анализы , кровь , моча , мазок , МРТ малого таза , МРТ крестцового отдела позвоночника, узи мочевого пузыря , узи простаты , уролог поставила диагноз простатит назначала , антибиотики, таблетки от простатита , свечи всякие и ни чего не помогает , на лекарства, анализы и МРТ уже в районе 100тр потратил так как ходил все платно , сейчас писаю нормально ,струя вроде тоже нормальная , бывает не очень , когда пописаешь минут пять может подтекать ещё но не всегда, что очень напрягает , еще ощущения жжения в простате что ли 🫤, нагревается в промежности машенка потеет очень напрягает , думаю может спина и позвоночник что-то зажимает, да может это важно за пол года до этой проблемы побывал в ДТП лобовом на мотоцикле ,перелетел через машину были сломаны реба 4шт вроде как от позвоночника, лопатка сломана ну и сотрясение и так по мелочи, ну и за 2 года до проблемы тоже был в ДТП на мотоцикле и тоже нормально пострадал но это было давно ,

Возраст: 33

Уролог, Андролог
Здравствуйте. По анализам - сданные инфекции - отрицательные, но по мазку на микрофлору есть воспаление. По анализу мочи всё нормально, незначительно повышен удельный вес, нужно просто увеличить питьевой режим из расчёта 30 мл/кг/сутки.
Желательно ещё проверить микроскопическое исследовани секрета предстательной железы, перед началом лечения, так как от этого зависит продолжительность лечения.
Принимать алфупрост по 1 таблетке 1 раз в день в течение 1 месяца или омник 0,4 мг по 1 капсуле 1 раз в день утром после завтрака в течение 1 месяца. Простамол уно по 1 к 1 раз в день 3 месяца. Также пройти курс свечи аденопросин по 1 свече на ночь в течение 10 дней. И орцепол ВМ по 1 т 2 раза в день - принимать за 1 час до еды или через 2 часа после еды, курс 10 дней. Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику 1 раз в день до основного приёма пищи, растворять в стакане воды комнатной температуры, курс 10 дней для восстановления микрофлоры желудочно – кишечного тракта на фоне антибактериальной терапии.
Принятый ответ
Клиент
Простомол Уно только закончился 3 пачки выпил и свечи Лонгидаза 2 пачки , меня смущает ещё конец холодный , и почему сильно беспокоит когда сижу , когда хожу в основном все хорошо но иногда и когда хожу , сейчас еще Детралекс пью , а так без проблем куплю лекарства которые скажите лишь бы помогли ? просто я правда уже не верю что мне что-то поможет ???

Клиент
Вот когда ночь поспишь отдохнёшь просыпаешься и думаешь, что как хорошо ,что ни чего не болит и не беспокоит но проходит час, два и опять это чувство хочется в туалет , что-то давит жжёт в промежности в общем день проживаю еле еле , нервный стал раздражительный жить нормально не могу ?
Клиент
Еще после МРТ малого таза уролог сказала ,что в простате кальцинаты и назначила :ВОБЕНЗИМ в драже-таблетках. По 2 др 2-3 р в день. Пить 1 месяц.
Свечи ЛОНГИДАЗА 3000 м. е 20 штук.
10 дней по 1 свече на ночь.
А потом по 1 свече через день.
Клиент
Купил все что вы назначили третий день абсолютно без изменений!!! До этого я пропивал курс антибиотиков , Канефрон несколько пачек , свечей всяких разных штук 50 , таблеток уже не помню название , даже уколы курс , но все без результата , ключевые слова меня бесит когда сижу , холод или нагревается в промежности и ощущение что хочется писать, но когда встаю то все нормально !!! Еще с утра тоже все нормально но часа через два всё хуже и хуже !!! Может всё-таки это спина , позвоночник, так как на МРТ написано что протрузия и дистрафия межпозвоночных дисках , может зажимает нерв какой нибудь?
Уролог, Андролог
Рекомендации по обследованию у уролога прежние.
Да, может и быть неврологическая симптоматика, нужен осмотр невролога дополнительно.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. По жалобам не исключается и неврология, психосоматика, влияние стресса, но как ни крути в мазке есть воспаление. Конечно же системные антибиотики в данном случае не требуются.
Можно порекомендовать следующее:
Макмирор по 400 мг 3 раза в день 7 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней. Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Ограничить употребление сладкого.