Проблема в себе
здравствуйте, я бы хотела посоветоваться. мне 18 лет, я работаю и проживаю с родителями. родители очень многое значат для меня, я безумно их люблю. понимаю что все равно рано или поздно необходимо съезжать, но честно, очень сложно, я постоянно мучаю себя мыслями как же они будут без меня, справятся ли. в тот же момент с другой стороны меня одолевает другая проблема, я нахожусь в отношениях 2,5 года сейчас молодой человек у меня в армии, осталось 36 дней и приедет, хотим съехаться, но честно я под большим сомнением, стоит ли нам съезжаться, люблю ли я его. как быть ?
Здравствуйте. А почему вы считаете , что ваши родители не могут без вас справиться? У них есть какая то зависимость от вас(физическая, финансовая)? Или все же вы боитесь, что сами не справитесь без них? А в парне своём пока не настолько уверены, чтобы «менять» родителей на него?