Ребёнок болеет несколько недель — вопрос №2534664
Дочка15 лет, первый раз заболела 30 августа, поднялась температура 38,5- 39, появился кашель и насморк. Температура держалась 5 дней. Врач прописал антибиотик Флемаксин, пили 5 дней, ну и спрей в горло, капли и т.д
Через 2 недели мы выздоровела, но спустя неделю она опять заболела, было всё тоже самое, только антибиотик поменяли на амоксиклав пропили его 7 дней, появился налёт в горле, врач назначил ацикловир таблетки, болели мы также примерно 2 недели. Спустя неделю -10 дней, у нас в третий раз повторение. Опять температура 3 дня держалась 38,5, сейчас на протяжении 4 дней до 37,5, немного болит горло. Сделали экспресс тест на ковид, тест показал положительный результат. Сегодня были у врача, наконец-то нас отправили на анализы и на КТ органов дыхания.Ей не понравилось ослабленное дыхание. Пришли результаты анализов. Помогите пожалуйста разобраться, что это за болезнь и что нам принимать.
Возраст: 15
Хронические болезни: Искривление перегородки в носуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!