Клинический анализ крови

Доброе утро! Беременность 17 недель. Кровь сдавали планово. Помогите пожалуйста расшифровать анализы, норма ли что повышены не сильно эритроциты, гемоглобин, нейтрофилы? И понижен креатинин, в начале беременности был 55🫣

Панкреатит, аллергический ринит, миопия средней степени, увеличение правой доли щит.железы
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, никаких отклонений по анализам у вас не увидела, все в пределах нормы для беременных. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатели в норме, соответствуют при беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте Виктория. По анализам все отлично. Никаких отклонений нет. Гемоглобин и эритроциты совсем не повышены, а очень даже хорошие, норма гемоглобина до 140.
Креатинин имеет значение только увлечение, ниже нормы он не оценивается и ни о чем плохом не говорит.
Все у вас хорошо, лёгкой вам беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все показатели соответствуют беременным нормам.
При беременности в норме всегда повышаются лейкоциты и нейтрофилы, лимфоциты снижаются, а СОЭ растет.
СОЭ при беременности всегда повышается за счет изменения белкового состава плазмы крови и для него нет определенных норм.
Креатинин также, в норме снижен, за счет увеличения объема крови. Нижняя граница нормы от 35 и выше.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные изменения возможны во время беременности. Ничего делать не нужно. Гемоглобин для беременных в норме.

Здравствуйте
Ваши анализы соответствует допустимой норме
Тк нагрузка на почки , за счет беременности- снижена из работа ( креатинин и мочевина)
Остальные показатели хорошие

Здравствуйте. Все показатели соответствуют норме для беременных, Переживать не о чем?

Здравствуйте. Все показатели в пределах нормы при беременности.