Что вас беспокоит?
Как начать худеть
Добрый день была у эндокринолога на приёме по поводу веса и гипотериоза так как имт 38 рекомендовала медекоментозную терапю уколы семаглудит но я боюсь побочек которые есть у этого препарата в побочных эффектов написана что если есть в анамнезе панкреатит который был 3 гота назат и есть эзофагит рефлекс хр.гастрит гастроэнтеролог назначал мне итомед для улучшения моторики желудка и кишечника а эти уколы на оборот замедляют процесс пищеварения как быть не знаю а вес 107 кг хочется снизить подскажите как быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Нет убедительных данных, что риск возникновения повторного панкреатита повышается после начала инъекций препаратом-семаглутид или другими препаратами из этой группы.
Выполняйте рекомендации вашего врача-эндокринолога.
Похожие вопросы по теме
- 19 Августа 20211 ответ
- 28 Марта 202311 ответов
- 25 Декабря 202415 ответов
- 20 Марта 20254 ответа