Побочки Семавик
Колю Семавик. Когда колола 0,25 побочек не было. Когда стала колоть 0,5, через месяц начались побочки: боль в левом боку, страшная отрыжка, вздутие, диарея. Симптомы проходят через даа дня после укола.Можно ли уменьшить дозу опять на 0,25 или отменять препарат, что не хотелось бы.
Нет
52 года
Здравствуйте.
«Посидите» еще на дозе 0.5, потерпите. Если через месяц после введения в дозе 0.5 1 раз в неделю, побочные эффекты будут сохраняться, то возвращайтесь к дозе 0.25. Как правило, нужно привыкнуть к новой дозировке, для этого нужно время. Не увеличивайте дозу до 1.0, пока не будете хорошо себя чувствовать на 0.5.