Расшифровка анализа
Здравствуйте! Прошу расшифровать анализ ребёнка. Волнуют пониженные и повышенные показатели. ! Дедали анализ в 3х и 5 месячном возрасте (гемоглобин также бвл 113)
Здравствуйте
Жду анализы
Есть ли жалобы? Ребенку 7 месяцев или 7 лет?
Надежда Александровна, здравствуйте! Жалоб нет. Ребенку 7 месяцев.
У ребенка с рождения минимальный показатель гемоглобина. И педиатр настраивает на повышение гемоглобина с помощью таблеток. Правильно ли это?
Принятый ответ
Нет
Потому что в 2-6 месяцев жизни нижняя граница нормы гемоглобина при физиологической анемии младенцев 95 г/л
У вас анализ в норме
гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме.
У детей до 5 лет Лимфоциты преобладают над нейтрофилами
Здравствуйте.
Анализ крови без воспаления.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами в норме. Лейкоциты, моноциты норма.
Анемии нет. Эритроциты и эритроцитарные индексы в пределах нормы. Гемоглобин норма от 90 г /Л до 6 месяцев.
Тромбоциты норма.
Анализ крови хороший.
Здравствуйте! Анализы в предалах нормы, не вижу пока показаний для приема препаратов железа.