Внематочная?

Здравствуйте! Такая ситуация: дата последней менструации -16.09 точная дата зачатия 2.10. Цикл 29 дней все были симптомы менструации. Тест сделала на 31 день цикла показал слабую вторую полоску (тест с чувствительностью 10ммел) в этот же день 15.10 сдала хгч-158,55 Начались не понятные боли в области низа живота (а именно справа) как будто вот вот придут месячные. Через день сделала УЗИ у врача Такая картина: свободная жидкость в заднем своде 120мл. Плодного яйца она не увидела, но увидела в правом яичнике образование повышенной эхогенности 12мм с энэхогенным центром 11,1 мм, с активной аваскуляризацией при ЦДК.Так же сказала что могут начаться месячные Скажите, что это такое может быть? Так же в правом яичнике жёлтое тело 19,3 мм

24 года

Здравствуйте.срок маленький для того чтобы идти на узи,хгч в динамике сдавали?боли сохраняются?можете прикрепить результаты узи

Болит как при месячных каждый день. Но не прям сильно сильно
Как будто вот вот придут месячные

Здравствуйте!
Это образование в правом яичнике и есть желтое тело. ХГЧ еще совсем мал был для проведения УЗИ: на таких цифрах плодное яйцо не увидеть.
Вы сдавали ХГч повторно?

Да, сегодня вечером будут результаты

Прикрепите, как будут, посмотрим динамику

470,16 пришёл результат

15.10(во вторник) он был 158.55

Принятый ответ

Подрос хорошо. При внематочной растет хуже, обычно. Можно через 5 дней сделать УЗИ

Здравствуйте.
Вам нужно сдать повторно анализ крови на ХГЧ. Если цифры растут, нужно госпитализироваться в гинекологию под наблюдение.

Здравствуйте

Скорее всего так и описывают желтое тело в яичнике. Боли могут быть со стороны овуляции. Пока надо продолжить отслеживать прирост ХГЧ раз в 48 часов. На УЗИ беременность будет видно при ХГЧ более 1000

Здравствуйте. По описанию похоже на жёлтое тело , но в любом случае УЗИ омт нужно повторить через 5 дней. Жидкость в небольшом количестве может быть в норме. Если боли усилятся, то нужно ехать в стационар , пок наблюдаете