Внематочная?

Здравствуйте! Такая ситуация: дата последней менструации -16.09 точная дата зачатия 2.10. Цикл 29 дней все были симптомы менструации. Тест сделала на 31 день цикла показал слабую вторую полоску (тест с чувствительностью 10ммел) в этот же день 15.10 сдала хгч-158,55 Начались не понятные боли в области низа живота (а именно справа) как будто вот вот придут месячные. Через день сделала УЗИ у врача Такая картина: свободная жидкость в заднем своде 120мл. Плодного яйца она не увидела, но увидела в правом яичнике образование повышенной эхогенности 12мм с энэхогенным центром 11,1 мм, с активной аваскуляризацией при ЦДК.Так же сказала что могут начаться месячные Скажите, что это такое может быть? Так же в правом яичнике жёлтое тело 19,3 мм

24 года

Здравствуйте.срок маленький для того чтобы идти на узи,хгч в динамике сдавали?боли сохраняются?можете прикрепить результаты узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Болит как при месячных каждый день. Но не прям сильно сильно
Как будто вот вот придут месячные

Здравствуйте!
Это образование в правом яичнике и есть желтое тело. ХГЧ еще совсем мал был для проведения УЗИ: на таких цифрах плодное яйцо не увидеть.
Вы сдавали ХГч повторно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да, сегодня вечером будут результаты

Прикрепите, как будут, посмотрим динамику

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

470,16 пришёл результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

15.10(во вторник) он был 158.55

Принятый ответ

Подрос хорошо. При внематочной растет хуже, обычно. Можно через 5 дней сделать УЗИ

Здравствуйте.
Вам нужно сдать повторно анализ крови на ХГЧ. Если цифры растут, нужно госпитализироваться в гинекологию под наблюдение.

Здравствуйте

Скорее всего так и описывают желтое тело в яичнике. Боли могут быть со стороны овуляции. Пока надо продолжить отслеживать прирост ХГЧ раз в 48 часов. На УЗИ беременность будет видно при ХГЧ более 1000

Здравствуйте. По описанию похоже на жёлтое тело , но в любом случае УЗИ омт нужно повторить через 5 дней. Жидкость в небольшом количестве может быть в норме. Если боли усилятся, то нужно ехать в стационар , пок наблюдаете