Есть ли изменения на ЭКГ кроме ФП и стимуляций от ЭКС (блокада ЛНПГ) — вопрос №2541568
Добрый день, в момент приступа слабости у бабушки записали ЭКГ. Результат прикрепляю. Есть ли какие-то изменения? (Гиперкалемия, ишемия или еще что?)
Диагноз: Инфаркт заднедиафрагмальной стенки от 2011, ФП, однокамерный ЭКС из ВПЖ от июля 2022, ХСН, аортальный стеноз
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!