КТ 0. Что это

Добрый вечер. Сказали, что у меня правосторонняя пневмония и КТ 0. А что значит 0. Это сколько % повреждения? Нет их?. Объясните, пожалуйста. А то у мужа повреждения 20% и мне хотелось бы узнать мои данные.

Здравствуйте! Вы точно ничего не путаете? КТ 0 означает, что нет признаков вирусной пневмонии на снимках.. Одно другому противоречит.

Здравствуйте. По КТ признаки не вирусной пневмонии, скорее всего бактериальной.