Пиелонефрит и не только

Здравствуйте, вчера я описывала проблему, но сегодня добавилось немного другое. Дело в том, что я застудила поясницу , в следствии чего она начала болеть, плюсом отдавать в прпвый бок. Зпбрали на скорой с подозрениями на аппендицит, который потом исключили. В приёмном покое дали не особо на вид чистую баночку для мочи, по которой потом определили ровышенные лейкоциты : 6-7. Поставили пиелонефрит, выписпли антибиотики и отправили домой, проблема в том сто у иеня чувствительность к антибиотикам, а прочитав противопоказания и побочки стало еще страшнее. Плюсом к этому осматривал гинеколог где поставили еще и молочницу. Сегодня суббота и пойти в поликлинику вообще не вариант, частных врачей в городе нет особо. Если до понедельника не принимать антибиотики ничего не произойдёт?

Гипотиреоз
25 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Лейкоциты 6-7 в поле зрения это не пиелонефрит!!!! Это норма.
Антибиотики, если исходить из анализа мочи и не требуются!
Для профилактики Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Владимир Александрович, спасибо большое! Мне прописали и Канефрон с ношпой. Ношпу пила вчера два раза, поясницу попустило. Два дня назад температура была 37,6, но мне кажется это из-за простуды, сейчас просто легкое недомогание и тошнота

На это больше похоже

Принятый ответ

Здравствуйте. Такой анализ не показывает воспалительный процесс, соответственно у Вас нет пиелонефрита и не требуется никакая антибактериальная терапия.
Боли могут носить неврологический характер.
Канефрон можно принимать по два драже три раза в день или нефростен по две таблетки три раза в день. Пейте достаточно жидкости. Можно урологический сбор добавить Бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день 14 дней, при болях и спазмах галидор или но-шпа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте, удалось попасть к дежурному терапевту. Тоже отрицает пиелонефрит, прописала противовирусное Арбидол максимум, прощупыванием живота сказали что дело может быть и в яичнике

Понятно, хорошо. Тогда пройти УЗИ малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галина Александровна, проходила, сейчас прикреплю фото анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галина Александровна, выпила часа три назад противовирусное и повысилась температура да 37,3

Моча не воспалённая, температура не связаны с инфекцией мочевыводящих путей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галина Александровна, вчера сделала дополнительно узи малого таза, поставили синдром грушевидной мышцы

Понятно.