Что с языком

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое на языке сбоку, не болит, не плотное. Сверху отломился зуб. Не могу вспомнить было это раньше или нет. Спасибо. Похоже ли на опухоль? Спасибо

29 лет

Здравствуйте, снизу все зубки имеются?
А сверху зуб разрушился сильно? Похоже что язык просто заполнил пустое пространство в полости рта и принял такую форму.

Снизу все зубы на месте. Сверху прям под корень отломился.

Поняла, давно ли откололся?
Ничего страшного точно нет. Это язык принял форму этого отсутствующего зуба, частое явление).

Спасибо, что успокоили. Несколько недель точно,просто не помню ранее было такое или нет. Но ходила к лору 2 месяца назад, она мне и язык смотрела в том числе,не помню было ли такое уже или нет. Сейчас обратила внимание

Когда на этом месте ( разрушенного зуба) будет что-то стоять, то язык придет в норму).

Спасибо большое!

Принятый ответ

Здоровья Вам и добра ?