Консультация стоматолога /

Что с языком — вопрос №2542516

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое на языке сбоку, не болит, не плотное. Сверху отломился зуб. Не могу вспомнить было это раньше или нет. Спасибо. Похоже ли на опухоль? Спасибо

Возраст: 29

Стоматолог
Здравствуйте, снизу все зубки имеются?
А сверху зуб разрушился сильно? Похоже что язык просто заполнил пустое пространство в полости рта и принял такую форму.
Клиент
Снизу все зубы на месте. Сверху прям под корень отломился.

Стоматолог
Поняла, давно ли откололся?
Ничего страшного точно нет. Это язык принял форму этого отсутствующего зуба, частое явление).
Клиент
Спасибо, что успокоили. Несколько недель точно,просто не помню ранее было такое или нет. Но ходила к лору 2 месяца назад, она мне и язык смотрела в том числе,не помню было ли такое уже или нет. Сейчас обратила внимание
Стоматолог
Когда на этом месте ( разрушенного зуба) будет что-то стоять, то язык придет в норму).
Клиент
Спасибо большое!
Стоматолог
Здоровья Вам и добра ?