Подходит ли аналог лекарства

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, врачи назначили лечение Гемцитабином в дозировка 1200. В аптеке есть только аналоги. Вопрос такой, подойдёт ли препарат Гемзар в дозировка 1 г плюс 200 мг? И есть ли разница в описании препаратов в 1 г написанное для приготовления концентрат для приготовления раствора для инфузий, а на препарат 200 указано для приготовления раствора для инфузии? Есть ли разница?

Гипертония
82 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет никакой разницы, можно приготовить раствор и таким образом 1 гр + 200 мг

Принятый ответ

Здравствуйте.

Разницы в формулировке нет совершенно. Препараты идентичны. Для достижения 1200 берем 1г(1000мг) + 200мг.