Расшифровка анализов

Сдавала анализы в связи с выпадением волос,но хочется узнать вообще за всю картину

Нет желчного пузыря
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Переадресуйте вопрос терапевтам

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста анализы к вопросу.

Инна Сергеевна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, в общем анализе крови признаки перенесённой вирусной инфекции/на данный момент/ бессимптомная встреча с вирусом.
Понижен витамин Д , это может быть причиной выпадения волос. Рекомендуется приём аквадетрима по 4 капли 1 раз в сутки, длительно

Принятый ответ

Добрый день.немного низковат ферритин,он должен быть на уровне вашего веса 50-70. Для повышения достаточно принимать тардиферон по 1 т 1 раз в день 2 мес.
Витамин д снижен - дефицит - необходим прием аквадетрим/вигантол 14 капель-1 раз в день 2 мес либо девилам таб 50 тыс ед 1 раз в неделю 8 недель,далее 1000-2000 в сутки продолжить длительно в качестве профилактики.
По оак есть признаки аллергосклонности, вы аллергик?

Динара, я не знаю есть ли у меня аллергия,в крови год назад только начались появляться эти эозинофилы,никто из врачей не понимает почему,так как аллергией не страдаю но месяц назад появился себорейный дерматит на голове

Себорейный дерматит-не относится к аллергическим реакциям.
Вам могут дать панель на аллергопробы, а там посмотреть есть ди на что-то реакция или нет.
Часто бывает,что до поры,до времени не проявляется никак, а в какой-то момент может выстрелить аллергией.
Иногда бывает при паразитарной инфекции-тоже повышается,но есть смысл проверяться,если по аллергопробам все хорошо