У котенка не проходят глазки
Уже почти месяц как мы забрали с улицы котенка, в первый же день вызвали врача, он взял анализы. Хломидий у нее нет, но положительный на микоплазмоз и калицивироз. Нам прописали кучу антибиотиков, но я побоялась столько в нее сувать. Плюс прочитав симптомы, у нас их не оказалось, никакой вялости, аппетит отличный, в туалет ходит замечательно, никаких проблем и видит хорошо. В итоге на протяжении уже 3 недель капаю ей ципровет и тетрациклин мажу, что было сначала и сейчас разница ощутима, но проблема еще осталась. Хочу узнать чем ее побороть.
Принятый ответ
Здравствуйте, переадресуйте через настройки вопрос ветеринарам
Принятый ответ
Здравствуйте,перенаправьте вопрос ветеринарам через настройки/либо свяжитесь с тех поддержкой.
Принятый ответ
Адресуйте вопрос ветеринарам
Здравствуйте. Лечением животных занимается ветеринарный врач.