Боль в горле — вопрос №2544009
Здравствуйте. Прошу помочь! Работала летом воспитателем в детском саду. Детей было много. Приходилось повышать голос. Стала испытывать чувство напряжения в горле. Дискомфорт в горле. Заболела полисинуситом + болело горло. Спустя пару недель появился ком в горле. За день был непостоянный. То усиливался, то ослабевал. Связывала это усиление с разговором. Спустя пару недель стала испытывать к кому + и болевые ощущения. Обратилась к лору. Посмотрела зеркалом, но я поняла увидела только слизистую глотки. Связки не увидела, сказала голос не хриплый, значит они нормальные. Написала острый фарингит. Назначила лечение. Фото приложила. Лечилась как положено по рекомендации. Почувствовала незначительное улучшение только на несколько дней. Всё это время постоянно сосу леденцы, лизобакт, приняла курс исмигена, всяческие полоскания. 17 октября пошла к терапевту. Посмотрел, сказал, что хронический фарингит. Назначил антибиотики ( кларитромицин 10 дней), полоскания фурацилином. Выпросила направление на ОАК и биохимию. Пришли результаты, фото приложила. Что мне делать??? Что это может быть??? Я уже переживаю. Болит горло 3 месяц с августа месяца. Посещают плохие мысли. На днях ещё подхватила похоже вирус. Горло стало болеть сильнее. Появилась слабость.Я уже просто плачу.... Температура 37. Сделала узи щитовидки ( фото приложила)
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!