Результаты анализов

Здравствуйте, скажите пожалуйста что не так в анализах. Некоторые значения выделены

37 лет

Здравствуйте! Повышены моноциты в общем анализе крови, что говорит о перенесенной вирусной инфекции /на данный момент /бессимптомным контакт.
Повышен креатинин (незначительно) в биохимии крови. Показатель нестабильный в течение дня. Причинами такого повышения может быть : снижение массы тела, физическая нагрузка накануне сдачи крови, много белка в рационе. Рекомендуется повторить через 2-4 недели
Остальные показатели в норме.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1725808780fec204045128560aa7b13d1af4ecf03d.jpg
Ирина
Клиент

Много белка это надо убрать мясо и белковую пищу?

Ирина
Клиент

А почему вы уверены что повышение моноцитов это от перенесенной инфекции, да я болела, но это прошло примерно 2 недели назад

Моноциты это клетки противовирусной защиты, поэтому они повышаются после контакта с вирусом

Принятый ответ

Белок весь из рациона не надо убирать, просто наладить рацион,если он неправильный