Результаты анализов
Здравствуйте, скажите пожалуйста что не так в анализах. Некоторые значения выделены
Здравствуйте! Повышены моноциты в общем анализе крови, что говорит о перенесенной вирусной инфекции /на данный момент /бессимптомным контакт.
Повышен креатинин (незначительно) в биохимии крови. Показатель нестабильный в течение дня. Причинами такого повышения может быть : снижение массы тела, физическая нагрузка накануне сдачи крови, много белка в рационе. Рекомендуется повторить через 2-4 недели
Остальные показатели в норме.
Много белка это надо убрать мясо и белковую пищу?
А почему вы уверены что повышение моноцитов это от перенесенной инфекции, да я болела, но это прошло примерно 2 недели назад
Моноциты это клетки противовирусной защиты, поэтому они повышаются после контакта с вирусом
Принятый ответ
Белок весь из рациона не надо убирать, просто наладить рацион,если он неправильный