Высыпания на теле — вопрос №2545012
Здравствуйте!Ребенку 7 лет, 19го ночью возможно была температура а на утро немного болело горло, заложен нос, усталость, и появились высыпания на теле,на шее,спина,грудь,пока они оебенка не беспокоят не чешутся. Сейчас есть только заложенность и высыпания. Что это может быть нужно ли на приём.
Возраст: 7
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!