Расшифровка анализа мазка

Добрый день, подскажите пожалуйста, показатели в норме или нет? Девочке 6 лет. Жалуется, что щиплет при подмывании. Лейкоциты 30-40, эпителий плоский единичный, микрофлора преимущественно кокковая, микрофлора умеренная, остальные показатели не обнаружено

32 года

Добрый вечер
По результату мазка есть признаки воспаления во влагалище(повышены лейкоциты) -вагинит
Местно рекомендую использовать полижинакс вирго 1 раз на ночь 6 дней
Подмывать под проточной водой

Для ребенка 6 лет кокковая флора это вариант нормы