Рвота после приема слабительных
Постоянные запоры, иногда принимаю стабилен, на ночь, весь следующий день сопровождается не только жидким стулом, но и рвотой, ужасным самочувствием, чувствительностью к запахам, тошнотой, слабостью. Семена льна, форлакс, диета и прочие методы не способствуют дефекации, от чего постоянные боли внизу живота, больно даже ходить.
Хронического ничего не выявлено
42 года
Добрый вечер
На лактулозу какая реакция? Принимали ли псиллиум ( фитомуцил, мукофальк), прукалоприл?
Была ли колоноскопия
Хоть стабилен и разрешен с детского возраста, часто вызывает побочные эффекты