Как можно записаться на обследование ФГДС ,если пройти не разрешают?
Было назначено обследование ФГДС ,каким образом можно записаться? В регистратуре не записывают, а попасть на четвертый этаж нет возможности,не пускают. Что делать в этом случае. Как можно пройти это обследование.
Здравствуйте, Виктор Дмитриевич. Сейчас во всех регионах будут сниматься ограничения на плановые диагностические процедуры и консультации. Узнайте в регистратуре, с какого числа начинают запись
Добрый день. Либо платно можно пройти, либо дождаться, пока будут снимать ограничения на проведение диагностических процедур - и проходить по полису ОМС в своей поликлинике.