Нужно ли лечение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли лечение? Пришел анализ на бак посев, беременность 31 неделя. Плюс беспокоит горло, красное. Поласкаю ромашкой, фурацилином, мажу масляным раствором хлорфилипта.

Тонзиллит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Екатерина Александровна, добрый день, готово

По анализу условно патогенная микрофлора, это не инфекция, если нет никаких жалоб то Никакое лечение не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте
Титры низкие
При отсутствии жалоб лечение не требуется

Екатерина Алексеевна, а какие могут быть жалобы? Выделения светлые, боли при мочеиспускании нет

Зуд, жжение, зловонный запах

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте

Это условнопатогенная Флора, титры низкие. Если нет жалоб на зуд, жжение, дискомфорт, лечение не требуется. Изменения по анализу крови не критичные, могут быть связаны с ОРВИ

Принятый ответ

Здравствуйте, с беременностью, да пройти курс лечение нужно пройти, рекомендую, амоксициллин по 1таб 2раза в день 7дней, линекс по 1кап 3раза в день 10дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мы ориентируемся на жалобы, если нет никаких жалоб, то лечение не показано