КОК начало приёма Эстеррата
Здравствуйте! С этого цикла начинаю пить Эстеррату. Хочу её принимать не прерывно по схеме 84+7. Так вот в блистере 24+4 таблетки. Я так понимаю 4 это пустышки? Чтобы быть в этой схеме мне принимать эти 4таблетки или начинать новый сразу?
Здравствуйте.
Если вы хотите принимать 3 упаковки без перерыва на менструацию, последние 4 табл вы не используете.
После 24 табл начинаете новую упаковку
После 3 упаковки принимаете пустышки
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте
Да, четыре последние таблетку это пустышки. Если хотите принимать по непрерывной схеме, сразу после активных таблеток начинайте новую упаковку. Но имейте в виду что на фоне непрерывного приема КОК есть риск прорывных кровотечений
Добрый вечер! Да , с 25 по 28 табл это пустышки , вы пьете 24 таблетку и на след день начинаете новую пачку.
Пустышки пьете на 3 пачке
Здравствуйте. Да это пустышки, Если хотите принимать непрерывно то вы их пропускаете и сразу начинаете новую упаковку
Здравствуйте, нет, пустышки принимать не нужно в таком случае.