Пятно на колене
У ребенка в 2 месяца появилось пятно может и раньше но заметила только в 2.нам сейчас 3.оно совершенно не видно если его не трогать.т.е я делаю массаж ножек дотрагиваюсь оно краснеет но красота проходит быстро.и ещк на нем волосы больше и гуще.может ли быть это родимое пятно таким.и могут ли появляться в первые месяцы жизни а сразу после рождения. Я уже вся извелась.идем на днях к педиатру что она скажет.куда дальше обратиться. Как я знаю и рекомендовали обратиться для консультации к врачу онкологу
Здравствуйте.
Все правильно - вам нужен педиатр
ничего подозрительного на онкологию нет
Здравствуйте!
По фото ничего тревожного нет, данных за онкопатологию нет.
Получите консультацию педиатра, детского дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально нет никаких настораживающих признаков. Это не онкологический процесс!
Похоже на родимое пятно или малопигментный врожденный невус
Рекомендуется обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии
Здравствуйте
Это не онкопатология, на фото доброкачественная пигментация или формирование пигментного невуса, ничего страшного точно нет.
Здравствуйте
По фото визуально доброкачественная пигментация. Подозрений в отношение онкологического процесса нет. Планово пройдите очную консультацию дерматолога с выполнением дерматоскопии.
Здравствуйте
Ребёнка надо показать детскому дерматологу. Онколог здесь не нужен