Профлосин модно ли пить без капсул тем,у кого удален желудок

Если удален желудок,но переписан препарат профлосин,как его употреблять: без капсулы,высыпая или с капсулой,просто запивая водой?

Удален желудок,рак. Сердечно-сосудистое заболевание- ишемия
69 лет

Добрый вечер.Применяете капсулу целиком.Она кишечнорастворимая,свое действие препарат окажет,так как всасываекится во всех отделах ЖКТ.

Луиза Римихановна, здравствуйте.То есть просто запить водой и всё?

Принятый ответ

Все верно.