Узел щитовидки — вопрос №2551367
У бабушке узел щитовидной железы см 9,3. Гормоны в норме ттг - 3,7461, т4 - 16,68 и т3 - 3,06 в норме. Чешется ноги и руки иногда, лишний вес 116, рост 160. Давление 220/100 70 прыгает. Защемление позвонков поясничного отдела. Плохо стало слышать. Делали блокаду и капельницу и поднялось давление. В почке в правой киста. Как быть и как лечить щитовидку или что делать? Возможно попасть к эндокринологу нет бабушка не ходящая и
Пьет куча таблеток не чего толком не помогает.
Возраст: 73
Хронические болезни: Аллергия на б12На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!