Расшифровка анализов

Добрый день, ребенку 10 месяцев. Сдавали анализы в 3 месяца. Сейчас повторили. Помогите пожалуйста расшифровать.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста анализы.
Жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ангелина Альбертовна, здравствуйте. Прикрепила. Когда ложится спать сильно стонет, каждую ночь. Ровно перед сном. Началось с 3 месяцев. Как переболел ковидом.

По анализам все отлично.

Все показатели оак соответствуют возрастной норме.
Лимфоциты и должны преобладать над нейтрофилами до 4-5 лет.
Тромбоциты норма 150-500.

Железодефицита нет

Оам без воспалительных изменений.

По неврологии ребенок здоров?

Иногда стоном дети сами себя укачивают и успокаивают перед сном

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ангелина Альбертовна, замечаний вроде нет у врачей. Но он так громко стонет прям до крика. И когда трудно засыпает, то стонет ещё громче

Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, ссылку на видео, например, Яндекс диск.
Тогда постараюсь сказать точнее норма это или нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
В анализе крови признаков воспаления нет.
Лейкоциты норма до 15

Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет

Эозинофилы и Базофилы в норме признаков аллергии нет
Количество Лимфоцитов превышает количество Нейтрофилов до 4-5 лет

Количество Тромбоцитов в норме от 150 до 500
СОЭ в норме до 15
Анализ мочи без воспалительных изменений.
Прекрасный уровень ферритина и желала в крови

Очень хорошие анализы не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.

По ОАК:
Анемии нет (гемоглобин и эритроцитарные показатели норма). Латентного дефицита железа нет.
Тромбоциты в норме до 500
Эозинофилы в норме
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это физиологическая норма до 4-5 лет.
Воспалительных изменений нет (лейкоциты в норме от 4 до 17 )
Соэ в норме до 15
Данных за бактериальную или вирусную инфекцию инфекцию нет

ОАМ без Воспалительных изменений

Ферритин и железо в норме

Анализы отличные, все в пределах нормы?

Что беспокоит ребёночка?