Температура 37,2 на протяжении месяца

Здравствуйте.после болезни, поднимается температура до 37,2 максимально в течении дня держится, к вечеру падает сама. Сдала кучу анализов, но не могу докопаться до истины. Местный доктор разводит руками.

Варикозное расширение вен
32 года

Здравствуйте, Алена!
Кроме температуры, у вас есть еще симптомы?
По обследованиям все в порядке.

Юлия Николаевна, здравствуйте, как только поднимается температура, начинает болеть голова+слабость, больше ничего. И чувствую её телом сразу на подъеме

Принятый ответ

Возможно это постинфекционная астения.
Принимайте поливитамины.
Скорейшего выздоровления!

Алана , здравствуйте)
Какую болезнь перенесли и как давно ?
Температуру как-то ощущаете ?

Юлия Валерьевна, добрый день.
Под вопросом ковид был, с 16 сентября. Тест в больнице сделали, но по непонятным причинам его не проверили.

Температуру тела как-то ощущаете ?

Юлия Валерьевна, да ощущаю её подъем, начинает сразу болеть голова и слабость.

Принятый ответ

Организм после перенесённого заболевания ещё некоторое время восстанавливается, по этому очень часто бывает , что еще какое-то время температура тела может повышаться , как проявление астении .
Специфического лечения это не требует !
Главное , что по результатам анализов у вас все хорошо .
Рекомендую пропить курс поливитаминов , чтобы помочь организму восстановиться еще быстрее.
Супрадин по 1 т 1 р/д-30 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваш организм восстанавливается после болезни, астения после перенесённой инфекции частое явление
Рекомендую пить больше жидкости, минеральная вода, витаминизированные морсы
Начать прием селцинк плюс 1 т 1 раз в сутки 1 месяц
Профилактическую дозировку витамина Д 2000 ме
Здоровья Вам!