Могите расшифровать общий анализ крови
Помогите расшифровать общий анализ крови. Во вложении
Здравствуйте!
Общий анализ крови соответствует норме!
По поводу чего сдавали?
Анастасия Алексеевна, неделю была диарея. Лекарства не помогали
Сейчас диарея сохраняется? Какие препараты принимали?
Анастасия Алексеевна, второй день нет только диареи. Энтерофурил, смекта, Регидрон, энтеросгель, лоперамид, дюспаталин
Анастасия Алексеевна, прикрепила еще один анализ крови
Здравствуйте!
Общий анализ крови без отклонений, все в пределах нормальных значений.
Признаков воспаления/инфекции нет, косвенных признаков дефицита железа/витаминов В9 и В12 нет, анемии нет.
Все хорошо? какие то жалобы?
Полина Викторовна, у меня неделю была диарея. Лекарства не помогали
А на данный момент диарея есть? Что принимали? Температура?
Полина Викторовна, втрой день нет. Энтерофурил, смекта, Регидрон, энтеросгель, лоперамид, дюспаталин. Температуры не было
Полина Викторовна, прикрепила еще один анализ крови
Принятый ответ
Отклонения незначительные. Креатинин мог повысится на фоне обезвоживания (из-за диареи), а АЛТ - из-за приема большого количества лекарств.
Скорее всего у вас было пищевое отравление. Сейчас никаких признаков инфекции у вас нет.
Здравствуйте!
Анализ крови хороший
Дефицитов нет, воспалительных процессов тоже не наблюдается
Есть какие-то жалобы?
Здоровья Вам!
Александра Алексеевна, была диарея неделю. Пришел еще один анализ крови. Прикрепила
Креатинин повышен незначительно скорее всего на фоне обезвоживания в результате диареи
АЛТ мог повыситься на фоне приёма лекарственных препаратов,повышение незначительное
На данный момент признаков инфекции у Вас нет