Вирус Эпштейна-Барра
Добрый день . О чем говорит результат анализа ? Антитела к капсидному антигену вируса эпштейна Барра VCA Img - отрицательный ; Антитела к ядерному антигену вируса эпштейна Барра EBNA IgG - 36,9 ед Положительный . Спасибо
Здравствуйте. Анализы говорят о том, что вы, когда-то в жизни приобрели эту герпесвирусную инфекцию, и она не активна.
Добрый день. Когда-то переболели ВЭБ в острой форме. Сейчас эта инфекция не активна. С какой целью сдавали? Что-то беспокоит?