Можно ли принимать сибутрамин с семаглутидом

Врач прописал препарат квинсента в связи с ожирением и сд2, можно ли принимать параллельно с ним препарат с сибутрамином (голдлайн +) хотя бы первое время для блокировки и контроля аппетита?

нет
22 года

Здравствуйте! Противопоказано совмещать два препарата для снижения массы тела. Можно использовать только один из предложенных препаратов. Квинсента также за счёт своего действия снижает аппетит за счёт увеличения чувства насыщения