Анализы 1 скрининг
Добрый день! посмотрите пожалуйста результаты 1 скрининга,ничего не понятно ,от этого еще страшнее трисомия 21 базовый риск 1:543 индивидуальный 1:10852 трисомия 18 1:1332 индивидуальный 1:20000 трисомия 13 1:4178 индивидуальный 1:20000 приэклампсия до 34 1:1571 приэклампсия до 37 1:312 задержка роста до 37 1:102 самопроизвольные роды 1:2034
Здравствуйте!
Все риски на хромосомные патологии у вас рассчитаны как низкие. Высокими считаются риск менее 1:100. Никакое дополнительное обследование не требуется. Малыш развивается здоровым.
По акушерским рискам пограничный результат на задержку роста плода до 37 недели беременности. В данной ситуации рекомендуется принимать кардиомагнил 150 мг на ночь с 12 по 36 неделю беременности.
Резеда Венеровна, а подскажите пожалуйста по риску приэклампсии ,в интернете ничего человеческим языком ничего не написано)
Принятый ответ
Риск преэклампсии у вас рассчитан как низкий. Высокий если показатель менее 1:100.
Здравствуйте.можете прикрепить результаты?
Жала, прикрепила
Александра; здравствуйте!
Приложите результат сам, пожалуйста
Анна Владимировна, прикрепила
Александра, по рискам хромосомных аномалий все хорошо.
Несколько повышен риск задержки роста плода, но это только риск.
В качестве профилактики можно принимать кардиомагнил 150 мг/сут до 36 недели
Анна Владимировна, спасибо!